contatti
dove siamo
 
Puoi contattare ogni singolo settore utilizzando i recapiti riportati di seguito
Direzione Commerciale:
Walter Padoan
Telefono: +39 0422 750 662
E-mail: commerciale@padoan.com
Export:
Andrea Romano
Telefono: +39 0422 750 668
E-mail : export@padoan.com
Segreteria:
Roberta Casagrande
Telefono: +39 0422 750 662
E-mail: padoan@padoan.com
Marketing & Comunicazione:
Emanuela Dal Mas
Telefono: +39 0422 750 662
E-mail: comunicazione@padoan.com
Produzione & Acquisti:
Catterino Bresil
Telefono: +39 0422 750 661
E-mail: produzione@padoan.com
Amministrazione:
Gabriella Tosin
Telefono: +39 0422 750 663
E-mail: amministrazione@padoan.com
Oppure puoi richiedere ulteriori informazioni compilando il modulo sottostante. * I campi con l'asterisco sono obbligatori
 
Nome* Cognome*
Indirizzo Provincia
Telefono E-mail*
Richiesta*
* Confermo la lettura dell'informativa sulla privacy e acconsento al trattamento dei miei dati personali.
   PRONTA CONSEGNA
In questa sezione trovi tutti gli articoli Padoan già finiti in pronta consegna...
Entra nella sezione »
   OUTLET
In questa sezione trovi tutti gli articoli Padoan già finiti in pronta consegna...
Entra nella sezione »
 
ULTIME NEWS
In aggiornamento
 
 
DOWNLOAD
CATALOGHI
 
  PADOAN SISTEMI S.r.l. Via Tezze 3 - 31020 S. Polo di Piave (TV) - Tel. +39 0422 750 662 r.a. Fax +39 0422 750 660
Regr. Impr., C.F. e P.IVA 03936880263 | Privacy
padoan@padoan.com - www.padoan.com